Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Современное оборудование для транспортировки нефтепродуктов от компании Rapid

На европейском рынке, в частности, и у нас в стране, компания Rapid зарекомендовала себя в качестве эксперта в производстве оборудования и инструментов для мастерских. Высокое качество, инновационные технологии, эргономика – это те черты, которые характеризуют продукцию от Rapid. Если вас интересуют системы хранения и транспортировки, более качественной продукции, чем в каталоге Rapid, вы не встретите нигде. Отметим, что компания специализируется на производстве систем мойки деталей, уборочного оборудования, насосов и смесительных установок, кабелей и шлангов и т.д. Помимо превосходного качества стоит также отметить доступную стоимость продукции.

Особой популярностью пользуется оборудование для транспортировки нефтепродуктов от Rapid. Данная продукция отличается не только отменной функциональностью, но также стильным дизайном и комфортным использованием. В процессе разработки принимали участие также дизайнеры. Комплексный подход позволяет компании Rapid удерживать лидерство в производстве устройств, которые используются для транспортировки нефтепродуктов.

Ассортимент оборудования Rapid для транспортировки нефтепродуктов

Одна из главных черт данной продукции, которую нельзя не заметить, – эргономичность. Компактность позволяет обеспечить удобное хранение агрегатов. Выбор, который предлагает компания Rapid, без преувеличения, огромный. В каталоге вы сможете ознакомиться с техническими параметрами:

  • масленок и мерных емкостей;
  • шприцов для откачки масла;
  • топливных канистр;
  • резервуаров для хранения и утилизации;
  • заправочных станций;
  • мобильных дизельных АЗС;
  • воронок для контролируемой заливки масла;
  • устройств для разлива канистр;
  • резервуаров для хранения свежего отработанного масла;
  • электронасосов для мазута и дизеля и т.д.

компании Rapid учитывают реальные потребности, поэтому продукция отличается функциональностью и всегда становится незаменимым помощником. Так, на производственных площадках популярностью пользуются мобильные дозаторы. В таких условиях устанавливать стационарный пункт разлива масла зачастую невыгодно. Для обслуживания обширного перечня оборудования именно мобильный дозатор масла будет единственным правильным решением. Данный агрегат – это пневматический или электрический насос, установленный на прочной тележке. В конструкцию также входит двухметровый шланг и расходомер. У некоторых моделей шланг длиннее. Также оборудование может быть оснащено воздушными сепараторами.

Для предприятий, которые имеют в распоряжении большие автопарки, предназначены мобильные дизельные АЗС. Данные агрегаты незаменимы, если транспортные средства работают на объекте, в поблизости которого нет заправочной станции. Такие ситуации зачастую возникают в период сбора урожая и в целом – полевых работ. Мобильная АЗС – это емкость, насос и разливочный шланг. В производстве емкостей используется специальный полиэтилен – ПЭНД, который отличается устойчивостью к воздействию нефтепродуктов. Мобильную АЗС можно усовершенствовать. Оригинальными дополнительными аксессуарами являются цифровые счетчики и датчики. Компания Rapid предлагает мобильные АЗС, которые устанавливаются на технику, а также модели с собственными шасси.