Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Очистка деталей при помощи оборудования Rapid

Если клиенту необходимо отремонтировать определенное оборудование, то один из важнейших моментов является очистка деталей от пыли и грязи. Компоненты можно мыть вручную или при помощи специальных устройств. Если же предстоит работать со сложными загрязнениями, то применение оборудования для очистки особенно предпочтительно. Причина в том, что с такими налетами может эффективно справиться только специальный раствор, а работать с ним руками крайне опасно. Чтобы решить подобные проблемы, компания Rapid предоставляет клиентам эффективную аппаратуру по приемлемой цене.

Продукция Rapid выделяется долговечностью, эргономичность и качеством. Она прекрасно подходит для профессиональной деятельности и востребована во многих странах, включая Россию.

ЯкорьМодели оборудования для очистки деталей

Товары Rapid универсальны и могут быть использованы для работы с различными деталями, что избавляет от необходимости искать специализированные модели. Также с их помощью можно сэкономить моющие средства. Таким образом, пользователь снижает свои затраты.

В каталоге представлено большое количество аппаратуры для промывки деталей, включая такие устройства:

  • погружные ванны;
  • автоматические мойки;
  • ультразвуковые ванны;
  • очистители для небольших деталей.

ЯкорьПриобретение товаров на официальном портале

На сайте Rapid клиент сможет без труда подобрать подходящему ему модель. Сам процесс очистки занимает от 10 до 30 минут — длительность зависит от выбранного режима и сложности загрязнения. Устройство способно эффективно очистить налеты разного типа, включая органические и неорганические. Пользователю при этом не требуется контактировать с моющими средствами и парами, что делает процесс гораздо более безопасным.

При выборе модели необходимо ориентироваться на ее базовые характеристики, в частности — размеры и мощность. Еще следует помнить, что у разных моделей могут быть свои специфические черты. Если клиенту нужна ультразвуковая ванная, то ему предстоит выбирать между моделями с газовым, масляным и электрическим подогревом. В ассортименте Rapid представлено оборудование разных габаритов — у самых небольших моделей объем бака составляет 3 литра, а у самых крупных — 550.

Кроме того, пользователь сможет приобрести аксессуары для ванн. В каталоге представлены мотор-редуктор, изоляция резервуара, контроль уровня воды, испаритель и другие изделия, делающие работу аппаратуры более эффективной.