Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Катушки для гигиенических зон бренда Rapid

Вопреки распространенному заблуждению, шланг — не чисто садовый инструмент. Он активно используется на производстве и промышленности для поддержания чистоты, а также в автомастерских и СТО. Недостаток шланга в том, что его нужно правильным образом хранить, иначе он испортится, а во время работы он часто путается и пачкается.

Избавить от этих проблем могут катушки для шлангов — устройства, позволяющие держать шланг любой длины так, что он больше не будет занимать много места и путаться.

Катушки для шлангов марки Rapid

Немецкая фирма Rapid считается одним из самых востребованных производителей катушек для шлангов. Разработчики компании тщательно продумывают каждую деталь, чтобы клиент мог пользоваться товаром в течение многих лет, не испытывая проблем при эксплуатации.

Бренд занимается поставкой шлангов для гигиенических зон, позволяющими эффективно поддерживать рабочее место в чистоте. Эти изделия делятся на две разновидности:

  • Катушка на опорах из каркаса, изготовленного из нержавеющей стали. Она поставляется без шланга. Устройство автоматическое, что позволяет быстро наматывать шланг. Заказать его для автоматической катушки можно на официальном сайте Rapid. Шланг отличается высокой производительностью, изготовлен из EPDM резины, и его можно применять для работ с горячей и холодной водой;
  • Автоматическая катушка со шлангом, в корпусе из нержавеющей стали или из окрашенного стального листа. Катушки поставляются в открытом или в закрытом корпусе. В комплект входит паровой шланг, применяющийся в разных сферах, включая пищевую промышленность. Катушка имеет компактные габариты и функцию управляемой смотки.

Катушка для гигиенических зон, оборудованная прочным шлангом, эффективно справляется с очисткой рабочих мест, техники и оборудования. Благодаря катушке с функцией автоматического наматывания, инструмент качественно защищен от повреждений и загрязнения, и может прослужить дольше стандартного шланга. Катушки Rapid дают возможность сэкономить пространство — достаточно просто намотать шланг на катушку и повесит ее на крюк.

Кроме катушек для гигиенических зон, компания предоставляет клиентам атрибуты для шланговых катушек. Они позволяют сделать работу инструмента более удобной и эффективной. Также с их помощью можно заменить поврежденные детали.

Доставка товаров бренда осуществляется во все регионы Российской Федерации. Каждый товар имеет сертификат, подтверждающий качество продукта и то, что он прошел через надлежащий контроль. Воспользовавшись услугами Rapid, потребители может получить изделие, которое послужить не один год.