Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные установки накачки шин Rapid

Системы подачи воздуха — это специальные инструменты, поддерживающие в шинах необходимое давление. Пробег машины, состояние трассы и множество других факторов оказывают влияние на шины. А шины, в свою очередь, обеспечивают надежное сцепление с поверхностью и, как следствие, безопасность водителя с пассажирами. Регуляторы давления в шинах бренда Rapid — эффективный выбор, особенно для владельцев автомастерских, СТО, заправочных и фирм, которые занимаются прокатом машин.

Компания Rapid — немецкая фирма, занимающаяся разработкой систем транспортировки и хранения. Надежность и качество продукции — факторы, которые обеспечивают им популярность на рынке. Другое преимущество Rapid в том, что она ведет диалог со своей клиентурой, разрабатывая товары, которые полностью удовлетворяли бы нуждам пользователей. Благодаря этому Rapid остается одним из лучших поставщиков в мире в пределах своего сегмента. Кроме того, их продукция продается по разумным и умеренным рыночным ценам, включая и оборудование для подачи газа в шины.

Каталог моделей установок для накачки шин

Регуляторы давления шин от Rapid обеспечивают машине предельное сцепление с трассой. Этот инструмент оптимизирует давление в шинах, но при этом управлять им совсем не сложно. Пользователю, при помощи кнопок +/- следует выбрать нужное давление. После этого можно подсоединять шланг к шине и начать накачку. После того как будет достигнут необходимый показатель, подача воздуха автоматически прекратится. Текущее давление в шинах записывает микроконтроллер, а о завершении процесса клиента предупредит специальный звук.

Компания Rapid предоставляет две модели — напольную и настенную. Эти установки воздуха подходят для работы с легковыми и грузовыми авто. Корпус установок для накачки создается из окрашенного алюминия — прочного, но легкого материала. Вес товара колеблется от 24 до 40 кг.

Кроме того, клиенты смогут дополнительно оснастить агрегаты аксессуарами, которые сделают эксплуатацию более комфортной. Например:

  • Блок обслуживания сжатого воздуха;
  • Адаптер для подключения воздуха;
  • Шланг для заполнения;
  • Отопитель шкафа.

Компания Rapid предоставляет эффективные, надежные и удобные в использовании системы. Они могут прослужить не один год, без сбоев, если клиент обеспечит стандартное техническое обслуживание. При этом Rapid всегда предоставляет своей клиентуре гарантии.