Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оборудование для станций замены масла от Rapid

Если вы владеете или планируете открывать станцию замены масла, обратите внимание на производителя Rapid. В его ассортименте доступно все оборудование для правильного хранения, перекачки и утилизации технических жидкостей. Каждое изделие отличается высоким качеством, продуманностью деталей, функциональностью и долговечностью. Приобретая продукцию Рапид, вы обретаете настоящего и надежного помощника, который упорядочит и во многом упростит рабочий процесс на вашей СТО.

Ассортимент оборудования для масляных станций

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете полный перечень оборудования для станций замены масла, гаража, промышленного производства и прочего. На сайте вы сможете купить следующие изделия для мастерских:

  • Катушки для масла. Упрощают процесс работы со шлангами, а благодаря удобной системе сматывания компактно хранят их. Доступны в каталоге с ручным и автоматическим приводом. Практически каждая модель изготовлена из стали высокого качества, длина шланга составляет от 8 до 50 метров, в зависимости от потребности клиента. Модели выполнены в сине-серебристом цвете, как и остальное техническое оборудование от Rapid, поэтому идеально будут смотреться в мастерской.
  • Стойки и бочки 60 литров для хранения. Компания разработала удобные платформы со стеллажами, где можно хранить бочки с маслом. В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать вариант с двумя полками и местом на один резервуар, или расширенную версию с тремя полками и тремя местами для бочек на 200л. Также в комплектацию входят насос, три сливных клапана и поддон для слива.
  • Аксессуары и принадлежности для бочек с маслом. Производитель Рапид предлагает огромное число аксессуаров для простого и функционального использования оборудования. В данной категории каталога вы найдете вентиляционный клапан, держатель для емкостей, захват для бочек, подъемники, индикаторы расхода и уровня, кран для канистры и многое другое.
  • Мобильные дозаторы масла. К данной категории относятся комплексные конструкции, состоящие из пневматического или электрического насоса, двухметрового шланга, расходомера, бочки и тележки с колесами, которую легко транспортировать в любую точку мастерской. В каталоге также доступны улучшенные модели с увеличенной длиной шланга, воздушными сепараторами и автоматическими катушками. В зависимости от ваших требований, можно купить вариант, проходящий калибровку. Сама тележка имеет низкое основание, благодаря которому резервуар легко погрузить на нее.
  • Стационарный дозатор масла. Представлен в каталоге 200-литровой бочкой, имеющей пневматический или электрический насос, катушку и расходомер. Подходят для мастерских, где есть возможность установить бочку в непосредственной близости к месту обслуживания. В каталоге имеются варианты для легковых и грузовых автомобилей, а также платформы розлива, представляющие собой комплекс резервуаров с разными марками масла.
  • Утилизирующее оборудование для отработанного масла. Экологическая проблема сейчас стоит очень остро перед владельцами СТО, поэтому отработанные технические жидкости важно правильно хранить и утилизировать. Рапид предлагает поддоны для слива, контейнеры, а также центральные станции для отработанного масла. Вся продукция сертифицирована и безопасна для использования. Кроме того, слитую жидкость вы можете сдать в специальные перерабатывающие центры, получив небольшую сумму за это.

Купить оборудование для станций замены масла от Rapid на нашем сайте очень просто. Для консультации по выбору и доставке рекомендуем связаться с менеджером по телефону.