Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ультразвуковые ванны Rapid

Рабочие инструменты и техника требуют от мастера содержания в чистоте и сухости, в противном случае, вам придется очень часто менять оборудование. Замена не кажется сложной, если Вы работаете с гаечным ключом и нескольким отвертками. Но если речь идет об устройствах подачи масла, различных мелких деталях и дорогостоящей технике, то к очистке стоит подойти с профессиональным подходом. 

Ультразвуковые ванны

Почистить детали среднего размера и крупные элементы можно вручную, но если в инструменте сложно устроен и имеются труднодоступные места, то сделать это намного сложнее. Также же ситуация обстоит с хрупкими частями. Поэтому мастера используют растворители, которые смывают прочие химические составы, но и для них имеются ограничения. Самым безопасным и эффективным способом очищения являются ультразвуковые ванны. Они представляют собой чашу, передающую жидкости ультразвуковые колебания частотой в среднем от 20 до 40 кГц. Действие происходит в виде мелких, не уловимых человеческим ухом колебаний, в процессе которых появляются миллиарды пузырьков, проникая в самые труднодоступные места и лопаясь они удаляют самые сложные загрязнения. Жидкость для очистки можно использовать любую, например, вода, спирт, растворитель и т.д. 

Используют ультразвуковые ванны во многих сферах: стоматологии, медицине, в научных лабораториях, ювелиры и часовые мастера, а также в машиностроении и т.д. 

Ультразвуковые ванны Rapid 

Выбирая ультразвуковую ванну покупатель сталкивается с большим количеством некачественного продукта, несмотря на привлекательную стоимость такой прибор не прослужит долго и замена потребуется быстро. Поэтому рекомендуется выбирая ванны сертифицированных производителей, создающих надежное оборудование. Примером таких ванн являются системы очистки Rapid. Корпус ультразвуковых ванн выполнен из нержавеющей стали, это делает прибор надежным и долговечным, а также универсальным для очищающих жидкостей.

Немецкое качество выражено в широком ассортименте продукции, компания предлагает ультразвуковые ванны объемом от 3 до 90 литров с частотой колебаний 35 кГц. Емкости объемом от 9 литров оснащены системой слива жидкости для комфортного использования. Ванны с объемом от 10 литров имеют удобные рукоятки для транспортировки.

Мощность ультразвуковых ванн Rapid зависит от объема и варьируется от 320 до 2400 Вт. Ванны оснащены таймером, Вы можете настроить подходящий режим включив непрерывную очистку или настроив автоматическое отключение. 

Выбрать и заказать подходящую модель Вы можете в каталоге на сайте Rapid. Компания занимается производством систем хранения, транспортировки, оборудованием до подачи масла и воздуха, системами смазки и очистки, оборудование соответствует европейским стандартам качества. Выбирая Rapid Вы получаете надежного помощника.