Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Характеристика систем для хранения Rapid

Приобретение и хранение различных предметов и жидкостей связано в первую очередь с экономией пространства. Помимо экономии пространства необходимо, чтобы система хранения была прочной и надёжной. Компания Rapid является надёжным поставщиком систем хранения, как для жидкостей, так и для различных грузов.

Системы хранения Rapid

Продукция систем хранения Rapid предлагается в широком ассортименте от небольших контейнеров до стеллажей. Весь ассортимент товаров изготавливается из высокопрочных материалов и имеет долгий срок службы. Универсальность систем хранения Rapid в том, что здесь можно найти продукцию для хранения, а также мерные приборы и инструменты.

Хранение жидкостей в больших бочках это очень удобно и не занимает много места. Но вместе с этим возникает проблема, по извлечению жидкостей из бочки. Поэтому компания Rapid разработала и выпускает специальные места и стойки для розлива.

Места для розлива представлены в нескольких вариантах размера, в зависимости от объёмов бочек. Место для розлива представляет собой не сложную конструкцию, в которой бочка располагается в горизонтальном положении. Тем самым разливая жидкость из бочки, не требуется каждый раз наклонять саму бочку, и жидкость вытекает из бочки, достаточно открыть крышку или клапан. Еще одна из систем хранения Rapid это стеллажи для грузов и специально разработанные стеллажи для машинных шин. Стеллажи Rapid достаточно компактны и вместе с тем вместительны и функциональны. Для удобства перемещения стеллажи оснащены небольшими, но крепкими колёсиками. Как правило, бочки с жидкостями большие и тяжёлые, для того, чтобы облегчить физическую нагрузку при перемещении бочек, компания Rapid предлагает принадлежности для бочек и стеллажей. Это тележки, на которые ставится бочка или можно сказать, что бочка кладётся на тележку и фиксируется для удобства транспортировки. А также специальное устройство, которое крепится на крышку бочки или стеллажа и её можно поднять с помощью крюка подъёмника.

Облегчение физического труда человека стоит в приоритете компании Rapid и поэтому производители разработали устройства для розлива канистр. Так как канистры могут быть разных размеров, то соответственно и устройства предлагаются в нескольких вариантах размеров. Устройство представляет собой подставку под канистру, с помощью которой канистра легко наклоняется для розлива, при этом поднимать канистру не требуется. Отдельная серия продукции для хранения это мерные чашки, кувшины, воронки и маслёнки. Всё оборудование выполнено из ударопрочного пластика, на мерных чашках отчетливо обозначены деления миллилитров и литров, воронки кувшины и масленки имеют специальные трубочки для экономного розлива жидкостей. Среди систем хранения Rapid широким спросом пользуются канистры. Канистры Rapid изготавливаются из нержавеющей стали, имеют разнообразные размеры и окрашены в различные цвета. Тем самым канистры Rapid не только функциональны, но и имеют эстетичный внешний вид.