Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Очищающие средства от Rapid

Деятельность СТО, станций по замене масла и прочих жидкостей для транспорта и оборудования требует специального оснащения. Надежное оборудование является залогом успеха для мастерских и ЧТО.  Компания Rapid создает надежные и долговечные системы подачи масла, смесительные установки, насосы, уборочное оборудование, приборы для мойки деталей, системы транспортировки и хранения и т.д. К особой категории относятся очищающие средства Rapid.

Очищающие средства Rapid

Оборудование на станциях технического обслуживания и в мастерских требует постоянного контроля и периодической чистки. Сложность очистки подобных систем заключается в степени загрязнения деталей: масла, нагар, смазки и т.д. Обычная вода не справляется с удалением такого рода загрязнений, обычные моющие средства тоже могут оставлять частицы загрязнения. Поэтому компания Rapid разработала собственную систему очистки, включающую широкий ассортимент различных чистящих средств, подходящих для различных степени загрязнения.

  • Холодный очиститель Rapid — очищающее средство в металлический емкости, подходит для промышленного использования, а также для очищения элементов двигателя, деталей и корпуса автомобиля. В каталоге Rapid представлены очистители для различных загрязнений: очистка от загрязнения маслом и сказками, обезжиривание и универсальные средства очистки (одна жидкость может использоваться для обезжиривания и очистки). Rapid предлагает бочки с очистителем различного объема: от 20 до 200 литров, также мы готовы утилизировать использованную жидкость. При заказе новой бочки с очистителем Rapid наши специалисты самостоятельно заберут использованный раствор.
  • Чистящий порошок Rapid TWA HP — биоразлагаемое средство, предлагается в мешке, весом 25 кг. Подходит для очищения деталей и элементов от масел, смазочных материалов и прочих загрязнений.
  • Специальный очиститель Rapid для ультразвуковых ванн — используется для очищения сложных элементов и мелких деталей в ультразвуковых ваннах. Бережно очищает стеклянные, металлические, стальные, керамические, резиновые поверхности. В сочетании с ультразвуковыми ваннами Rapid очищают в щадящем режиме даже самые сложные элементы, не применяются для легких металлов, олова и цинка. Дополнительным преимуществом очистителя является создание защитной пленки, предотвращающий появление коррозии.

Выбирая очищающие средства Rapid Вы экономите время и сохраняете оборудование, продлевая срок его службы.