Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Катушки для гигиенических зон Rapid

Многие пользователи считают, что шланги используются только в саду или на даче для полива, однако это не так. Шланги широко применяются на СТО и в автомастерских, а также на производстве и в промышленности для поддержания чистоты рабочего места. При этом место для шланга можно найти только на стене, а при использовании он занимает много места, пачкается и путается, при неправильном хранении шланг может потрескаться и прийти в негодность.

Спасением становятся катушки для шлангов — устройство, позволяющее хранить шланг любой длины в компактной катушке, надежно защищающей его от перегибов и разрывов.

Катушки для шлангов от Rapid

Лидером в производстве катушек для шлангов и другого оборудования является немецкая компания Rapid. Каждое устройство от Rapid помогает сделать работу легкой и комфортной, инженеры компании продумывают каждую деталь, для того чтобы оборудование служило долго и не выходило из строя в неподходящий момент

Компания выпускает шланги для гигиенических зон, позволяющие поддерживать в чистоте рабочее помещение.

Rapid выпускает шланги для гигиенических зон двух видов:

  1. Катушка на опорах из металлического каркаса (нержавеющая сталь), поставляется без шланга. Катушка автоматическая, что позволяет наматывать шланг в ускоренном режиме. Заказать шланг для автоматической катушки для гигиенических зон Вы можете на сайте компании Rapid. Высокопроизводительный шланг изготовлен из EPDM резины, подходит для работы с холодной и горячей водой.
  2. Автоматическая катушка со шлангом, в корпусе из нержавеющей стали или из окрашенного стального листа. Катушки поставляются в закрытом или в открытом корпусе. В комплектацию входит паровой шланг, используемый в пищевой промышленности и не только. Катушка имеет компактные размеры и оснащена функцией контролируемой смотки.

Катушка для гигиенических зон, оснащенная высокопрочных шлангом, отлично подходит для очищения рабочего пространства, оборудования и техники. Благодаря катушкам с автоматическим наматыванием шланга Вы продлите срок службы оборудования, а шланг будет надежно защищен от прогибов и изломов, загрязнения и повреждения. Катушки Rapid помают оптимизировать пространство, так как шланг аккуратно уложен, а катушку можно подвесить на крюк.

Помимо катушек для гигиенических зон Rapid выпускает принадлежности для шланговых катушек, позволяющие усовершенствовать комплектацию оборудования или заменить поврежденные детали.

Компания ведет доставку во все регионы России, каждое изделие имеет сертификат качества и прошло тщательный технологический контроль. Выбирая компанию Rapid Вы получаете надежное оборудование, способное прослужить не один год.