Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Хранение отработанных батарей с контейнерами Rapid

Наш быт нельзя представить без использования батарей и аккумуляторов. Они активно используются также в промышленности. Практически все пользователи знают, или просто слышали, что существуют определенные правила утилизации данных изделий. К сожалению, следуют этим несложным правилам немногие. Люди зачастую легкомысленно относятся к вопросу правильной утилизации источников питания. Как известно, даже одна батарейка типа АА способна причинить вред территории в 20 кв.м.

Темы, связанные с экологией, сегодня, как никогда, актуальны. Сохранение окружающей среды сегодня является первоочередным заданием. Второй вопрос, связанный с батарейками, – экономический. Сегодня заниматься переработкой аккумуляторов и батареек выгодно. Ведь батарейка – это графит, цинк, железо, целлюлоза, пластмасса, электролиты и оксид марганца.

Чтобы наладить оптимальный сбор отработанных батареек, сегодня в многих местах устанавливают специальные урны. Также функционируют пункты сбора. Поскольку хранить источники питания следует в пластиковых герметичных емкостях, следует позаботиться об их приобретении. Лучшие модели специальных контейнеров предлагает компания Rapid, которая является одним из ведущих производителей систем хранения в Европе. Ее продукция – это эталон надежности и качества.

Ассортимент и особенности контейнеров Rapid

В каталоге немецкого бренда Rapid представлены три модели контейнеров – ABB 200–400 и 700. Они отличаются друг от друга объемом и размерами. Модели предназначены для наружного хранения. Если перечислять главные особенности, то следует указать на:

  • конструкцию из стеклопластика, которая обеспечивает необходимый уровень прочности;
  • основание из оцинкованной стали;
  • фурнитуру с нержавеющей стали;
  • два вентиляционных отверстия;
  • запираемую крышку с фиксаторами и самоблокирующимся замком.

Использование в производстве надежных и качественных материалов позволяет создавать контейнеры, обладающие превосходным эксплуатационным ресурсом. Контейнеры от Rapid – это существенный вклад в общее дело сохранения экологии. Они стоят сравнительно немного. Производитель обязательно предоставляет гарантии.

Следует отметить, что контейнеры от немецкого бренда полностью соответствуют принятым стандартам и нормам. Их можно перевозить. Все детали конструкции максимально продуманы, поэтому изделия максимально удобны в работе.