Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные установки накачки шин Rapid

Системы подачи воздуха – это специальные агрегаты, позволяющие поддерживать в оптимальном состоянии давление в шинах. Пробег авто, качество трассы и ряд других факторов сказывается на состоянии шин. А они, как известно, отвечают за сцепление с дорогой, следовательно, имеют непосредственно влияние на безопасность для водителя. Регуляторы давления в шинах от компании Rapid – это отличный выбор. Такое оборудование будет полезным, в первую очередь, для мастерских, СТО, сервисных центров, заправок и компаний, занимающихся прокатом авто.

Компания Rapid – это крупный немецкий производитель систем хранения и транспортировки. Долговечность и комфортность инструментов – это те факторы, которые обеспечивают им популярность. Особенность компании Rapid в том, что она разрабатывает инструмент, исходя из требований клиентов. Постоянно происходит диалог с клиентами, что позволяет понимать, каким должен быть продукт. Именно так бренду Rapid удается быть одной из лучших компаний в мире в своем сегменте. Отметим, что продукция немецкого производителя реализуется по вполне доступным ценам. Это касается, в частности, и установок накачки шин.

Ассортимент моделей установок для накачки шин

Регуляторы давления шин от Rapid позволяют обеспечить для машины идеальное сцепление с дорогой. Данное оборудование оптимизирует давление в шинах. Управление данным агрегатом несложное. Оператор выбирает с помощью кнопок +/- необходимое давление. После того, как подсоединен шланг, начинает накачка. После того, как было достигнуто заданного значения, закачка автоматически прекращается. Текущее давление в шине записывает микроконтроллер. О завершении процедуры известит звуковой сигнал.

каталоге компании Rapid представлены две модели – напольное и настенное устройство. Такие установки сжатого воздуха подходят для легковых и грузовых авто. Корпус установок для накачки шин изготавливает из окрашенного алюминия. Он прочный, при этом сравнительно легкий. Вес – 24 или 40 кг.

Также для установок накачки шин можно дополнительно приобрести оригинальные аксессуары. Речь идет о:

  • блоке обслуживания сжатого воздуха;
  • адаптере для подключения воздуха;
  • шлангах для заполнения;
  • отопителе шкафа.

Компания Rapid предлагает совершенные системы, надежные и комфортные в работе. Они обладают долговечным эксплуатационным ресурсом. Если придерживать правил эксплуатации, такие агрегаты будут служить без малейших сбоев. Отметим, что компания Rapid предоставляет своим клиентам гарантии.