Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественная очистка деталей с оборудованием Rapid

В регламенте ремонта оборудования одним из важнейших этапов является очистка его компонентов от загрязнений. Промывку можно выполнять двумя способами – вручную, или же воспользоваться современным спецоборудованием. Следует учитывать то, что очень часто встречаются сложные загрязнения. Эффективно с ними справляться позволяют растворы. Работать с ними в ручном режиме ни в коем случае не стоит. Это – агрессивные вещества, поэтому стоит прибегать к услугам спецоборудования. Компания Rapid предлагает обширный спектр разнопрофильной аппаратуры. Она гарантирует эффективную и оперативную промывку деталей. При этом ее стоимость вполне доступна.

Компания Rapid занимается разработкой и созданием разнообразного оборудования, предназначенного для мастерских. Изделия являются образцом долговечности, эргономичности и новейших технологий. Они экологичны, эффективны и безопасны. Немецкий бренд предлагает только актуальную продукцию, в которой нуждаются профессиональные мастера. Оборудование для очистки деталей Rapid в нашей стране также пользуется спросом.

Модели оборудования Rapid для промывки деталей

Представленные в каталоге немецкого производителя приборы для очистки отличаются своей универсальностью. Модели рассчитаны на работу с деталями разных параметров. Отметим эффективность оборудования. С одной стороны оно обеспечивает безупречную очистку, а с другой – позволяет экономить моющие средства. Если промывка выполняется регулярно, экономия будет очень заметной. Для мастерских это отличная новость. Оборудование от Rapid позволяет снизить затраты и оптимизировать рабочий процесс.

Для промывки деталей представлен вполне обширный выбор моделей. В зависимости от потребностей вы можете приобрести:

  • погружные ванны;
  • автоматические мойки;
  • ультразвуковые ванны;
  • очистители для мелких деталей.

Компания Rapid предоставляет шанс подобрать себе наиболее оптимальную модель. Если говорить о процессе очистки, то он занимает от 10-30 мин. Диапазон потраченного времени связан с двумя факторами – режимом очистки, который выбирает оператор, и сложностью загрязнения. Оборудование позволяет эффективно справляться с загрязнениями разного типа, как органическими, так и неорганическими. При этом оператор не будет контактировать ни с парами, ни с самими моющими средствами. Вопрос безопасности – приоритетный для компании Rapid.

Выбирая ту или другую модель, следует обращать внимание на ее базовые параметры. Это – мощность и габариты. Также необходимо учитывать, что у каждого экземпляра будет набор своих специфических функций и опций. Если вам понадобится ультразвуковая ванна, то придется выбирать между тремя вариантами подогрева – газовым, электрическим и масляным. Обратите внимание на мощность ультразвука и вместительность бака. В каталоге Rapid представлен обширный выбор моделей именно по типоразмеру. У самых небольших экземпляров объем бака – 3 л, у самых габаритных – 550 л.

В каталоге представлен перечень дополнительных приспособлений. Оригинальные аксессуары для ванн – это крышки и подвесные корзины. В ассортименте имеется мотор-редуктор, изоляция резервуара, контроль уровня воды, испаритель и др.